Zenith Chronomètre Simon en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Diam….

Résultat : 500 €

Numéro du lot : 152

Estimation : 500/600 €

Zenith
Chronomètre Simon en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes.
Diam. : 4,5 cm
Poids brut : 63,5 g