Numéro du lot : 387
Estimation : 600/800 €
Yves BRAYER (1907-1990)
Champs de pommiers en fleurs
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
31 x 45 cm
Numéro du lot : 387
Estimation : 600/800 €
Yves BRAYER (1907-1990)
Champs de pommiers en fleurs
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
31 x 45 cm