Résultat : 347,20 €

Numéro du lot : 55

Estimation : 200/250 €

YEMA
Montre de dame en or jaune, le bracelet à maillons ajourés.
Poids brut :16,9 g
(Accidents).

  • YEMA Montre de dame en or jaune, le bracelet à maillons ajourés.