Numéro du lot : 55
Estimation : 200/250 €
YEMA
Montre de dame en or jaune, le bracelet à maillons ajourés.
Poids brut :16,9 g
(Accidents).
Numéro du lot : 55
Estimation : 200/250 €
YEMA
Poids brut :16,9 g
(Accidents).