Numéro du lot : 437
Estimation : 250/300 €
Yatagan turc, pointe de la lame cassée, fourreau en bois habillé d’une feuille d’argent.
XIXe siècle.
(Accidents).
Long. : 67,5 cm
Numéro du lot : 437
Estimation : 250/300 €
XIXe siècle.
(Accidents).
Long. : 67,5 cm