Numéro du lot : 61

Estimation : 20/30 €

Y. SIGNOREL (XXe siècle)
Le vieux port d’Honfleur (Calvados)
Isorel. Signé en bas à droite. Titré, contresigné et daté 1957 au dos.
38 x 45,5 cm