XXe siècle Vase de forme ogivale en céramique émaillée brun nuancé de bleu. Haut….

Numéro du lot : 227

Estimation : 40/60 €

XXe siècle
Vase de forme ogivale en céramique émaillée brun nuancé de bleu.
Haut. : 45 cm