Numéro du lot : 115
Estimation : 40/60 €
XXe siècle
Vase de forme ogivale en céramique émaillée brun nuancé de bleu.
Haut. : 45 cm
Numéro du lot : 115
Estimation : 40/60 €
XXe siècle
Haut. : 45 cm