Numéro du lot : 388
Estimation : 1200/1500 €
Wladimir de TERLIKOWSKI (1873-1951)
Bouquet de roses dans un vase
Huile sur toile. Signée et datée 1922 en bas à droite et en haut à gauche.
92 x 65 cm
Numéro du lot : 388
Estimation : 1200/1500 €
Bouquet de roses dans un vase
92 x 65 cm