Wladimir de TERLIKOWSKI (1873-1951) Bouquet de roses dans un vase Huile sur toile….

Résultat : 3250 €

Numéro du lot : 388

Estimation : 1200/1500 €

Wladimir de TERLIKOWSKI (1873-1951)
Bouquet de roses dans un vase
Huile sur toile. Signée et datée 1922 en bas à droite et en haut à gauche.
92 x 65 cm