William CASTANO (XXe siècle) La Boîte Huile sur toile. Signée en bas à droite et

Numéro du lot : 66

Estimation : 100/120 €

William CASTANO (XXe siècle)
La Boîte
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 99-00.
41 x 33 cm