WEDGWOOD Plaque en céramique à décor de femme jouant de la lyre et enfant dansant….

Résultat : 15 €

Numéro du lot : 114

Estimation : 15/30 €

WEDGWOOD
Plaque en céramique à décor de femme jouant de la lyre et enfant dansant.
Cerclage de laiton à décor de frise de fleurs.
XXe siècle.
Haut. : 5 cm – Larg. : 8 cm