Numéro du lot : 114
Estimation : 15/30 €
WEDGWOOD
Plaque en céramique à décor de femme jouant de la lyre et enfant dansant.
Cerclage de laiton à décor de frise de fleurs.
XXe siècle.
Haut. : 5 cm – Larg. : 8 cm
Numéro du lot : 114
Estimation : 15/30 €
WEDGWOOD
XXe siècle.
Haut. : 5 cm – Larg. : 8 cm