Numéro du lot : 88
Estimation : 20/30 €
Volkstedt Thuringe
Groupe en biscuit à décor de trois putti au sanglier. Numéroté 1271 sous la base.
XXe siècle.
Haut. : 18,5 cm – Larg. : 13,5 cm
Numéro du lot : 88
Estimation : 20/30 €
Volkstedt Thuringe
XXe siècle.