VILLEROY et BOCH Ensemble de deux raviers en faïence émaillée polychrome à décor

Numéro du lot : 48

Estimation : 5/10 €

VILLEROY et BOCH
Ensemble de deux raviers en faïence émaillée polychrome à décor de phoenix.
(Accident de cuisson).