Vierge à l’enfant en bois sculpté polychrome. Travail populaire. Haut. : 29 cm

Numéro du lot : 93

Estimation : 20/30 €

Vierge à l’enfant en bois sculpté polychrome.
Travail populaire.
Haut. : 29 cm