VIEILLARD Lot de quatre assiettes historiées en faïence émaillée en camaïeu. (Éclat).

Numéro du lot : 81

Estimation : 15/20 €

VIEILLARD
Lot de quatre assiettes historiées en faïence émaillée en camaïeu.
(Éclat).