Vide-poche de style Art Nouveau en métal argenté. Signé et numéroté Holland 1010….

Résultat : 19,84 €

Numéro du lot : 138

Estimation : 5/10 €

Vide-poche de style Art Nouveau en métal argenté.
Signé et numéroté Holland 1010. Long. : 38,5 cm

  • Vide-poche de style Art Nouveau en métal argenté.