Numéro du lot : 262
Estimation : 150/200 €
Verseuse tripode en argent à décor de palmettes et frise de perles. Manche en bois tourné.
(Enfoncements).
Poinçon Vieillard.
Poids : 646,4 g
Numéro du lot : 262
Estimation : 150/200 €
(Enfoncements).
Poinçon Vieillard.
Poids : 646,4 g