Résultat : 160 €

Numéro du lot : 262

Estimation : 150/200 €

Verseuse tripode en argent à décor de palmettes et frise de perles. Manche en bois tourné.
(Enfoncements).
Poinçon Vieillard.
Poids : 646,4 g