Numéro du lot : 79
Estimation : 100/150 €
Verseuse en argent dit « marabout », prise en forme de bouton de rose et feuillage. Manche en bois.
Poinçon deuxième Coq.
(Petits enfoncements).
Poids brut : 573,7 g
Numéro du lot : 79
Estimation : 100/150 €
Poinçon deuxième Coq.
(Petits enfoncements).
Poids brut : 573,7 g