Verseuse en argent dit « marabout », prise en forme de bouton de rose et feuillage….

Résultat : 280 €

Numéro du lot : 79

Estimation : 100/150 €

Verseuse en argent dit « marabout », prise en forme de bouton de rose et feuillage. Manche en bois.
Poinçon deuxième Coq.
(Petits enfoncements).
Poids brut : 573,7 g