VERNE (Jules). Michel Strogoff Moscou – Irkoutsk. Paris ,Hetzel s.d. (1877). Gd in-8….

Numéro du lot : 231

Estimation : 20/30 €

VERNE (Jules). Michel Strogoff Moscou – Irkoutsk. Paris ,Hetzel s.d. (1877). Gd in-8. 1/2 chagrin rouge, caissons ornés (Rel.éditeur).
Rousseurs, plats défraîchis.