Numéro du lot : 231
Estimation : 20/30 €
VERNE (Jules). Michel Strogoff Moscou – Irkoutsk. Paris ,Hetzel s.d. (1877). Gd in-8. 1/2 chagrin rouge, caissons ornés (Rel.éditeur).
Rousseurs, plats défraîchis.
Numéro du lot : 231
Estimation : 20/30 €
Rousseurs, plats défraîchis.