Numéro du lot : 75
Estimation : 60/80 €
VERNE (J.). LES INDES NOIRES [&] DOCTEUR OX. P., Hetzel, [1881]. Deux volumes grand in-8 percaline rouge décorée de l’éditeur. Rousseurs, petites décolorations aux cartonnages, petits accroc aux coiffes des Indes Noires. CARTONNAGES AUX INITIALES. Bons exemplaires.