Numéro du lot : 43
Estimation : 15/20 €
VENDREDI (Xxe siècle)
Façades hollandaises
Dessin à l’encre. Signé en bas à droite et daté 63.
23 x 31 cm (à vue)
Numéro du lot : 43
Estimation : 15/20 €
VENDREDI (Xxe siècle)
Façades hollandaises
23 x 31 cm (à vue)