Numéro du lot : 142

Estimation : 30/40 €

Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, rehaussé de dorures, posant sur trois pieds boules.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 27 cm