Vase Nankin en porcelaine émaillée polychrome à décor de guerrier. Chine, fin du

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 120

Estimation : 20/30 €

Vase Nankin en porcelaine émaillée polychrome à décor de guerrier.
Chine, fin du XIXe-XXe.
Haut. : 11,5 cm