Numéro du lot : 283
Estimation : 20/30 €
Vase en verre peint à décor de paysage lacustre et de moulin.
Signé Nado.
(Légers sauts de peintures).
Haut. : 35 cm
Numéro du lot : 283
Estimation : 20/30 €
Signé Nado.
(Légers sauts de peintures).
Haut. : 35 cm