Vase en verre moulé pressé à décor d’oves en relief. XXe siècle. Haut. : 22,5 cm

Résultat : 15 €

Numéro du lot : 18

Estimation : 15/20 €

Vase en verre moulé pressé à décor d’oves en relief.
XXe siècle.
Haut. : 22,5 cm