Vase en porcelaine émaillée à fond orange, rehaussée de dorure à décor de fleurs….

Numéro du lot : 457

Estimation : 10/15 €

Vase en porcelaine émaillée à fond orange, rehaussée de dorure à décor de fleurs. De style rocaille. Dans le goût de Sèvres.
Haut. : 21 cm