Numéro du lot : 457
Estimation : 10/15 €
Vase en porcelaine émaillée à fond orange, rehaussée de dorure à décor de fleurs. De style rocaille. Dans le goût de Sèvres.
Haut. : 21 cm
Numéro du lot : 457
Estimation : 10/15 €
Haut. : 21 cm