Numéro du lot : 300
Estimation : 80/100 €
Vase en porcelaine bleue sur fond craquelé beige à décor d’un jardinier. Percé pour l’électricité.
Nankin, vers 1900.
Haut. : 28 cm
Numéro du lot : 300
Estimation : 80/100 €
Nankin, vers 1900.
Haut. : 28 cm