Numéro du lot : 111 bis
Estimation : 15/20 €
Vase en céramique émaillée à décor de branches fleuries dans des réserves. Monture en bronze doré dans le style Louis XV.
Haut. : 26 cm
Numéro du lot : 111 bis
Estimation : 15/20 €
Haut. : 26 cm