Numéro du lot : 48

Estimation : 30/40 €

Vase de forme trapézoïdale en verre moulé teinté bleu.
Pour Nuutgärvi en Finlande.
Signé et daté 65 dessous, dédicacé.
Haut. : 13 cm – Larg. : 19 cm – Prof. : 7,5 cm