Numéro du lot : 107
Estimation : 30/40 €
Vase de forme trapézoïdale en verre moulé teinté bleu.
Pour Nuutgärvi en Finlande.
Signé et daté 65 dessous, dédicacé.
Haut. : 13 cm – Larg. : 19 cm – Prof. : 7,5 cm
Numéro du lot : 107
Estimation : 30/40 €
Pour Nuutgärvi en Finlande.