Numéro du lot : 54
Estimation : 15/20 €
VAN CLEEF & ARPELS
Réveil de voyage de forme cylindrique, le cadran émaillé et pailleté d’or, index bâton, dateur à six heures.
(Accident à la vitre).
Numéro du lot : 54
Estimation : 15/20 €
VAN CLEEF & ARPELS
(Accident à la vitre).