Numéro du lot : 27
Estimation : 30/40 €
VALLAURIS
Vase sur piédouche en faïence émaillée polychrome et dorée à décor floral.
Signé.
Haut. : 27 cm
Numéro du lot : 27
Estimation : 30/40 €
VALLAURIS
Signé.
Haut. : 27 cm