VALLAURIS Vase sur piédouche en faïence émaillée polychrome et dorée à décor floral….

Résultat : 25 €

Numéro du lot : 27

Estimation : 30/40 €

VALLAURIS
Vase sur piédouche en faïence émaillée polychrome et dorée à décor floral.
Signé.
Haut. : 27 cm