Numéro du lot : 67
Estimation : 15/20 €
VALLAURIS
Petite théière et 7 tasses en faïence émaillée à fond noir à décor de fleurs rehaussées de dorure.
(Accidents).
Numéro du lot : 67
Estimation : 15/20 €
VALLAURIS
(Accidents).