Numéro du lot : 22
Estimation : 15/20 €
VALLAURIS
Ensemble en faïence émaillée polychrome à décor jaspé dont vase, coupe.
XXe siècle.
Numéro du lot : 22
Estimation : 15/20 €
VALLAURIS
XXe siècle.