VALLAURIS Deux grandes coupes en faïence émaillée polychrome à décor émaillé. Long….

Numéro du lot : 96

Estimation : 30/40 €

VALLAURIS
Deux grandes coupes en faïence émaillée polychrome à décor émaillé.
Long. : 34,5 et 36 cm
(Éclats).