VALLAURIS Coupe en faïence émaillée polychrome à décor de coulures émaillées. Long….

Numéro du lot : 97

Estimation : 15/20 €

VALLAURIS
Coupe en faïence émaillée polychrome à décor de coulures émaillées.
Long. : 44 cm
On y joint un cache-pot au modèle.