Numéro du lot : 272
Estimation : 100/150 €
Une paire de chenêts en fer forgé et laiton. Piètement à enroulement. Fût balustre à décor de feuillage stylisé.
XXe siècle.
Haut. : 62 cm – Larg. : 24 cm
Numéro du lot : 272
Estimation : 100/150 €
XXe siècle.
Haut. : 62 cm – Larg. : 24 cm