Numéro du lot : 65
Estimation : 20/30 €
Un jour de foire
Bas-relief en plâtre.
XIXe siècle.
(Accidents et restauration).
30,5 x 36,5 cm
Numéro du lot : 65
Estimation : 20/30 €
Un jour de foire
Bas-relief en plâtre.
XIXe siècle.
(Accidents et restauration).
30,5 x 36,5 cm