Un couteau à manche en argent fourré à décor de coquilles et feuillages. Poinçon

Numéro du lot : 113

Estimation : 15/20 €

Un couteau à manche en argent fourré à décor de coquilles et feuillages. Poinçon Minerve. Dans son coffret.

  • Un couteau à manche en argent fourré à décor de coquilles et feuillages. Poinçon Minerve. Dans son coffret.