Résultat : 90 €

Numéro du lot : 307

Estimation : 60/80 €

Trumeau en bois doré et sculpté, la toile en partie supérieure accidentée à décor d’une scène galante.
XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 127 cm – Larg. : 75 cm