Résultat : 160 €

Numéro du lot : 448

Estimation : 150/180 €

Trumeau en bois doré et sculpté à décor de guirlandes fleuries orné d’une toile à décor de scène de port.
XIXe siècle.
Haut. : 204 cm – Larg. : 74 cm