Trois kakemono, à décor de jeunes couples et scènes érotiques dans des pavillons

Résultat : 270 €

Numéro du lot : 290

Estimation : 250/300 €

Trois kakemono, à décor de jeunes couples et scènes érotiques dans des pavillons au revers. Japon, vers 1900.
36,5 x 30,5 cm
38 x 31,5 cm (x2)
(Accidents).