Résultat : 18,60 €

Numéro du lot : 173

Estimation : 15/20 €

Trois bouquetières en faïence émaillée polychrome, l’une en forme de triple cornes d’abondance signée Roscoff, les deux autres à décor de coquilles et blason Mont Saint Michel.

  • Trois bouquetières en faïence émaillée polychrome, l'une en forme de triple cornes d'abondance signée Roscoff, les deux autres à décor de coquilles et blason Mont Saint Michel.