Numéro du lot : 173
Estimation : 1000/1500 €
Très important vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de deux dragons dans un paysage.
Japon vers 1930.
Haut. : 165 cm
Numéro du lot : 173
Estimation : 1000/1500 €
Japon vers 1930.
Haut. : 165 cm