Numéro du lot : 188

Estimation : 600/800 €

Très important miroir en bois et stuc doré à décor de coquille, rinceaux feuillagés, le fronton chiffré.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 180 cm – Larg. : 117 cm