Résultat : 1350 €

Numéro du lot : 155

Estimation : 300/400 €

Très important miroir à parecloses en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frises de perles, guirlandes fleuries, feuillages, agrafes, fronton ajouré.
Début du XXe siècle.
Haut. : 195 cm – Larg. : 114 cm