Très important cartel à poser en marqueterie de style Boulle, à décor de Minerve

Résultat : 4 340,00 €

Numéro du lot : 294

Estimation : 800/1200 €

Très important cartel à poser en marqueterie de style Boulle, à décor de Minerve et du char d’Appolon. Époque Napoléon III.
(Sauts de marqueterie).
Haut. : 110 cm – Larg. : 64 cm – Prof. : 27 cm

  • Très important cartel à poser en marqueterie de style Boulle, à décor de Minerve et du char d'Appolon. Époque Napoléon III. (Sauts de marqueterie).