Numéro du lot : 294
Estimation : 800/1200 €
Très important cartel à poser en marqueterie de style Boulle, à décor de Minerve et du char d’Appolon. Époque Napoléon III.
(Sauts de marqueterie).
Haut. : 110 cm – Larg. : 64 cm – Prof. : 27 cm
Numéro du lot : 294
Estimation : 800/1200 €
(Sauts de marqueterie).