Numéro du lot : 98
Estimation : 200/300 €
Très grand plateau en cuivre à décor ciselé.
Syrie, XIXe siècle.
Diam. : 135,5 cm
Numéro du lot : 98
Estimation : 200/300 €
Syrie, XIXe siècle.
Diam. : 135,5 cm