Très grand plateau en cuivre à décor ciselé. Syrie, XIXe siècle. Diam. : 135,5

Résultat : 130 €

Numéro du lot : 98

Estimation : 200/300 €

Très grand plateau en cuivre à décor ciselé.
Syrie, XIXe siècle.
Diam. : 135,5 cm