Numéro du lot : 362
Estimation : 40/60 €
TRAVAIL ANGLAIS du Xxe siècle
Porte-coquetiers en métal argenté comprenant 6 coquetiers et 6 petites cuillères. La prise à motif Art Nouveau. Poinçon JBC & S Ltd – EPNS.
Numéro du lot : 362
Estimation : 40/60 €
TRAVAIL ANGLAIS du Xxe siècle