Numéro du lot : 84

Estimation : 60/80 €

TOGNELLI
Femme au drapé
Sculpture en plâtre patiné.
Signé.
Circa 1940.
(Éclats au socle).
Haut. : 32 cm – Larg. : 51,5 cm – Prof. : 16,5 cm