Résultat : 70 €

Numéro du lot : 163

Estimation : 30/40 €

TM D’ MARRET
Miniature ronde sur ivoire à décor de scène érotique dans le goût du XVIIIe siècle. Signée en bas à gauche.
XIXe siècle.
Diam. : 5,3 cm